InfoGanadores

Mié 30/10/2019

¡Ganasteeee!

Natalia Pedrotti se lleva el combo para en Brindisi y Viviana Bessone para la Vermuteria. ¡Que los disfruten!

  • Natalia Pedrotti se lleva el combo para en Brindisi y Viviana Bessone para la Vermuteria. ¡Que los disfruten!

Jue 24/10/2019

Uno de River, uno de Boca, los ganadores de la InfoTrivia

Patricia Heredia (con Whatsapp terminado en 2042), se lleva la pelota Sportcom de River Plate, mientras que Gustavo Javier Villasante (5458) se lleva la de Boca Juniors.

  • Patricia Heredia (con Whatsapp terminado en 2042), se lleva la pelota Sportcom de River Plate, mientras que Gustavo Javier Villasante (5458) se lleva la de Boca Juniors.

Vie 18/10/2019

Las 2.000 piezas del kit Pixelin (de Rasti) van para…

Diego Bocalón (móvil terminado en 051) que participó en la encuesta respectiva y se lleva este premio para su hijo, sobrino, nieto o enano favorito.

  • Diego Bocalón (móvil terminado en 051) que participó en la encuesta respectiva y se lleva este premio para su hijo, sobrino, nieto o enano favorito.

Mar 15/10/2019

Participó de la encuesta de Código QR y se llevó dos Quinquela

Carlos Alarcón (con celular con esta terminación 6650) ganó el premio de Bodega Valle de La Puerta que consta de dos vinos de su nueva Colección Quinquela Martín: "A pleno sol" (Blend Malbec-Bonarda 2017) y "Motivo de Puerto" (Blenda Malbec-Cabernet Sauvignon 2017).

  • Carlos Alarcón (con celular con esta terminación 6650) ganó el premio de Bodega Valle de La Puerta que consta de dos vinos de su nueva Colección Quinquela Martín: "A pleno sol" (Blend Malbec-Bonarda 2017) y "Motivo de Puerto" (Blenda Malbec-Cabernet Sauvignon 2017).

Jue 19/09/2019

¡Felicitaciones suertudos! 

Los ganadores de los pases para Jurgen Klaric son Laura Stancov y Raul Adilio Fogar.

  • Los ganadores de los pases para Jurgen Klaric son Laura Stancov y Raul Adilio Fogar.

Mié 18/09/2019

¡Felicitaciones!

Sebastián Chávez es el ganador de la cena para dos personas en Ouro Preto.

  • Sebastián Chávez es el ganador de la cena para dos personas en Ouro Preto.

Lun 02/09/2019

Y el Roku Express+ va para…

Pablo Mariano Carrasco es el ganador de un Roku Express+ que permite convertir cualquier televisor de la casa en un Smart TV, ya que cuenta con opciones para conectarse a través de HDMI® o puertos de A/V integrados (conectores rojo, amarillo y blanco). La caja incluye todo lo necesario y trae hasta un control remoto de uso sencillo y un cable HDMI.

  • Pablo Mariano Carrasco es el ganador de un Roku Express+ que permite convertir cualquier televisor de la casa en un Smart TV, ya que cuenta con opciones para conectarse a través de HDMI® o puertos de A/V integrados (conectores rojo, amarillo y blanco). La caja incluye todo lo necesario y trae hasta un control remoto de uso sencillo y un cable HDMI.

Jue 29/08/2019

Se prendieron en la consigna y ganaron almuerzo...

Desde el 20 de Agosto al 10 de septiembre, Infonegocios invitó a participar a todos sus lectores de WhatsApp a invitar amigos que quieran sumarse a recibir nuestras alertas. Todos los que se sumaron participaron del sorteo de un almuerzo para 2, gentileza de Sushi World y con envío a cargo de Rappi. Los ganadores fueron: 

Agosto
Martes 20: Gabriela Rubio Siri
Miércoles 21: Nicolás Ledesma 
Jueves 22: Germán Duarte
Viernes 23: Ana Gelfo
 
Lunes 26: Roberto Pérez
Martes 27: Rubén Battan
Miércoles 28: Félix Gómez
Jueves 29: Pablo Lacana
Viernes 30: Silvina Mansilla

Septiembre
Lunes 2: Santiago Barbero
Martes 3: Manuel Pobirsky
Miércoles 4: Mauro Sanguedolce
Jueves 5: Tristán Marquez
Viernes 6: María Andrada Zamarbide
 
Lunes 9: Sergio Paredes
Martes 10: Zacarías Bustos

¡Felicidades a todos los ganadores! También un agradecimiento muy especial a todos los que participaron :)

  • Desde el 20 de Agosto al 10 de septiembre, Infonegocios invitó a participar a todos sus lectores de WhatsApp a invitar amigos que quieran sumarse a recibir nuestras alertas. Todos los que se sumaron participaron del sorteo de un almuerzo para 2, gentileza de Sushi World y con envío a cargo de Rappi. Los ganadores fueron: 

    Agosto
    Martes 20: Gabriela Rubio Siri
    Miércoles 21: Nicolás Ledesma 
    Jueves 22: Germán Duarte
    Viernes 23: Ana Gelfo
     
    Lunes 26: Roberto Pérez
    Martes 27: Rubén Battan
    Miércoles 28: Félix Gómez
    Jueves 29: Pablo Lacana
    Viernes 30: Silvina Mansilla

    Septiembre
    Lunes 2: Santiago Barbero
    Martes 3: Manuel Pobirsky
    Miércoles 4: Mauro Sanguedolce
    Jueves 5: Tristán Marquez
    Viernes 6: María Andrada Zamarbide
     
    Lunes 9: Sergio Paredes
    Martes 10: Zacarías Bustos

    ¡Felicidades a todos los ganadores! También un agradecimiento muy especial a todos los que participaron :)

Mar 30/07/2019

Y los ganadores son… 

Christian Blanco y Fernanda De Mora se llevan un pase cada uno para el primer Congreso Latinoamericano de Marketing Social.

  • Christian Blanco y Fernanda De Mora se llevan un pase cada uno para el primer Congreso Latinoamericano de Marketing Social.

Vie 21/06/2019

El Juego de las Marcas y sus ganadores...

El Juego de las Marcas presenta un ganador diario que resulta ser el que mayor cantidad de puntos obtuvo durante el día de juego. (Recordemos que podemos jugar rondas de días anteriores pero no participamos por el premio, sino que acumulamos los puntos para el premio final).

El Lunes 17 jugamos por Una GIFT CARD de $5000 de Fiorani y la ganadora con 2080 puntos fue Melita Conci.

El día martes 18, el premio fue una BIGBOX WEEKEND, y la ganadora fue Susy Diaz con 2084 puntos. 

El miércoles 19 el premio fue un combo de 60 latas de cerveza Peñón + 8 pintas y la ganadora fue  Nadia Balancini con 2084 puntos.

Con un puntaje de 2081, Misa Raymond se llevó el premio de Arakur el jueves 20.

Seguimos jugando aquí por más premios diarios y por el gran premio final: una bicicleta eléctrica EXPLORER BEON E2.

  • El Juego de las Marcas presenta un ganador diario que resulta ser el que mayor cantidad de puntos obtuvo durante el día de juego. (Recordemos que podemos jugar rondas de días anteriores pero no participamos por el premio, sino que acumulamos los puntos para el premio final).

    El Lunes 17 jugamos por Una GIFT CARD de $5000 de Fiorani y la ganadora con 2080 puntos fue Melita Conci.

    El día martes 18, el premio fue una BIGBOX WEEKEND, y la ganadora fue Susy Diaz con 2084 puntos. 

    El miércoles 19 el premio fue un combo de 60 latas de cerveza Peñón + 8 pintas y la ganadora fue  Nadia Balancini con 2084 puntos.

    Con un puntaje de 2081, Misa Raymond se llevó el premio de Arakur el jueves 20.

    Seguimos jugando aquí por más premios diarios y por el gran premio final: una bicicleta eléctrica EXPLORER BEON E2.

Mar 28/05/2019

Y los ganadores son…

Maria Alejandra Villarreal ganó la cena para dos personas en San Pietro y Marcelo Tejeda la cena para dos personas en Colores Santo.

  • Maria Alejandra Villarreal ganó la cena para dos personas en San Pietro y Marcelo Tejeda la cena para dos personas en Colores Santo.